Форум клана ВВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ВВ » Замки это полезная штука » Осады нужны


Осады нужны

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Баюма убили севодня в после 15.00
когда будет я и сам не знаю покашто!!!

0

32

ВОВАН Я ЩАС СКОРО ВОЗЬМУ В КЛАН 2 БД, 1 СЕ, 1 ПП, 1 СХ В ДК С 3 ЩАС ПОМОГУ ЕМУ СДАТЬ ,ПАРУ САПОРТОВ!НОРМ БУДЕТ КСТАТИ НАПИШИ КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ОСАДА БУДЕТ?))

0

33

хнык-хнык Народ у кого есть СЛС*СЛС некто мне ьне продаёт хнык хнык

0

34

SyperJin  нам щас СХ нужны играюшие...

0

35

ТАК БРАТЬЯ МОИ И СЕСТРЫ ПИЗДЕЦ ТЕМ КАВО НЕ БУДЕТ НА ОСАДЕ(искл токо 1 человек) ИДЁМ НА ГИРАН В СУБОТУ НА ДИОН В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА ГИРАН СБОР В 16 00 ПО МОСКВЕ НА ДИОН в 20 00 БУДЕМ ОПРЕДЕЛЯТСА КТО БУДЕТ ЛИДЕРАМИ ПАТИ ВСЕМ ВЫПОЛНЯТЬ МОИ ПРИКАЗЫ ПАТИ И ЛИДЕРОВ НАЗНАЧУ Я

0

36

RaZrYHiteLb так у нас в основном в калане маги, я согласна собрать граматную пати магов, если я сегодня сдам саб то буду бишопом! так что Вов решай кем мне лучше идти...  и напишите кто со мной в пати будет

0

37

капец я не успею до осади саб здать
а то тх ити на осаду я думаю глупо , я пока добегу уже ляжу
если бы саб зделал то я бы уже с 3 ишол ........
ну я приду соул вазьму буду стрилять:)))

0

38

кароч тема такая у мя пати магов первое с мной идёт афина как пп и вече бд вторая пати магов будет у светы бд будет либо эксель либо заика пп винтура(надеюсь придёт) пати войнов собирает либо китёнок либо крест пати бафает труст варкраером

0

39

:rofl:

0

40

ВОВАН У МЯ ТОКОЙ ВОПРОС НАХ 4 ЧАСА ОСАДЫ ЖДАТЬ Я СТОКО НЕСМОГУ))Я ЗАЙДУ ГДЕТО В 18.00 И ЕЩЁ МНЕ ЗА СХ С 3 ИДТИ ИЛИ ЗА НЕКРА С 3.И АЛИ ВСЁ ПРИДЁТ А ТО ТАК НАМ ЖОПА?

0

41

А ВО ЗАБЫЛ И ПРОТИВ КОГО МЫ ИДЁМ?ММ))

0

42

Я думаю што про кх и замки нам мечтать рано если мы даже на РБ собратса не можем... :dontknow:

0

43

АЛ гнида оказался крысой ебучий осада омтеняетса((

0

44

ет какова отменяетса????? :mad:

0

45

мда...вов ты замутил конкреино клан был норм ТЫ ЕГО РАСПУСТИЛ А САМ СОЗДАЛ НОВОГО ИГРОКА

0


Вы здесь » Форум клана ВВ » Замки это полезная штука » Осады нужны