Форум клана ВВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ВВ » Замки это полезная штука » Осады нужны


Осады нужны

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вместе с али будем ходить на осады тут я буду отписыватса когда во скоко и где осады и какое формирование пати кто может чего дельное предложить по поводу осады пишите суда

0

2

ВСЕ ОСАДЫ ЭТО ОК!!!! НУЖНО ОРГАНИЗОВОНОСТЬ И БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!!МОЙ НИК (dzeimsbond) ЯН  :cool:

0

3

Я двумя руками за)))) нам бы свой замок)

0

4

номралёк дрон мне поможет ролекс тоже за меня смешной темболее и у них есть знакомые помогут будет у нас замок

0

5

Осады это хорошо а на осадах все бляяяя в ДК и арками задрочиными а Мы в чом)))))))ппс да на последней осаде как нас а вовчик надаштото делать хоть как ьл одеватся и дркг другу помогать а ни кидать а то это дахорошего не даведёт вовка задумайся  :cool:  :mybb:

0

6

CROVSTOR написал(а):

Осады это хорошо а на осадах все бляяяя в ДК и арками задрочиными а Мы в чом)))))))ппс да на последней осаде как нас а вовчик надаштото делать хоть как ьл одеватся и дркг другу помогать а ни кидать а то это дахорошего не даведёт вовка задумайся

может ввести налог? какждую неделю денежки сдавать, и плюс ходить на клановый кач ( так и оденемся)

0

7

хм налог это интересно ваще нужна штука тот же кх я не куплю токо на свои бабки а вот токо согласятса ли все с этим это интересно а на осаде не особо важен шмот важнее руки и организованость если там под пп и бд я ёбнул за раз 3 чуваков в А это о чёмто говорит а если таких 3 фулки пойдут хотябы уже пиздует заебок с профой я помогаю по мере возможности советаю всем брать али с варой против кетры я всегда бью кетру помоя когда совсем не впадлу рад всегда а одеватса хм.... ну нада бы с рб попробовать но там уже вопрос стоит всётки в собственном желании лично я хочу просидеть недельку в катах нада придумывать разыне способы а клан кач ...ну впринципе если камуто нада качатса я довольно часто бываю в той же кетре и вот там можно качнуть такшот с этим не вопрос

0

8

НАСЧЁТ ОСАД ПРАВИЛЬНО!!!но вот насчёт кача некто не помогает!СКОКО НЕ ПРОСИ! :confused:
:dontknow:

0

9

двайте на Орен 8-)

0

10

ну если я в кетре я всегда готов покачать но бывает часто што я просто скучаю в годарте около своей любимой кошки и просто так я мобов не бью в кетре это безсмысленно :crazy:

0

11

налог ето хорошо но будут проблеми етот не здал тот здал (а почему я здаю а тот не здаёт) :disappointed:

0

12

ну да  !!помоему дурная мысль!будут егго здавать  5 6 человек в клане потомучто ктото незахочет деняг зажлобить и.т.д.

0

13

Просты ты тогда просиш когда у меня проблемы и тоже готов помоч в каче в кетре

0

14

Я когда фотки посмотрел я чють со стула не упал )))))  :insane:

0

15

CROVSTOR мои?)

0

16

xDDDDDD жжош :playful:

0

17

КРОВСТОР ЧЁ ТЕ НЕНРАВИТСЯ КУУЛЛЛ ФОТКИ!!!
:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

18

ЯН
пасибки солнце!

0

19

:blush:

0

20

:blush:

0

21

Нет наобарот ты чо я тють не упал со стула :rain:  :cool:  :canthearyou:  :crazyfun:  :cool:

0

22

ммм...

0

23

СВЕТИК СЕМИЦВЕТИК ТЫ своими фотками положишьвесь клан))) :love:  :love:  :love:  :love:  :love: ПОЛОВИНУ УЖЕ ПОЛОЖИЛА !! :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

24

НЕ ВОВА НАБИРАЙ САПОРТОВ И БАЦАЙ ОСАДУ!!!я хочу оторваться по полной!!

0

25

а вот и не хрина я далеко не упал когда фотки увидел ну моё мнение каму нада тот знает а осаду щас я думаю труст ёбнет нубла и 3 варку сдаст и ешо пару тройку сапортов в клан хотябы и без профы и да я думаю реганутса на осаду и дружбанов нада подтянуть

0

26

угу я тоже :tomato:

0

27

Вова а кода иминно осада будт придётсяяяя с 3 окна раходить на осаде

0

28

НАРОД КУЛЛ мЛЯ У ВАС ХОТЬ ДРУЗЬя В л2 играют бля  мои друзья нехуя не играют как не крути??

0

29

НУ ЭТО ЖЕ ЗАПАДЛО ПОЛНОЕЕ!!!!!! :disappointed:

0

30

НАРОД ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ КОДА БАЮМ?

0


Вы здесь » Форум клана ВВ » Замки это полезная штука » Осады нужны