Форум клана ВВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ВВ » Флудилка » Пишите чё хотите


Пишите чё хотите

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

быр быр быр)

0

2

простите за оффтоп а ктонибуть смотрит анимэ? :)
(написал что хотел :D )

0

3

)))) я смарел наруто но щас впрнципе не смарю хотя знакомых анимешкеров море

+1

4

хм..... НАРОД ЩДЕ СКАЧАТЬ КС1.6?????(ВСЕХ ПОРВУ)

0

5

А ЕЩЁ ВОВО ИДЕЯ :idea: ДАВАЙ СОБЕРЁМ ВЕСЬ КЛАН И АЛИ И УСТРОИМ МАС ПВП??? :D
:D

0

6

СОРИ ЧТО МНОГО ПИШУ МНУ ПРОСТО НУНО БЫЛО ЕЩЁ 5 сообщений )

0

7

xDDD нет клан и али собирать не стоит на осаде оторвёмся на сёдня было не рб а просто кора я давился со смеха у мя просто были припадки

0

8

:D  :D  :D  :D

0

9

аниме ето гуд)

0

10

точнее наруто)

0

11

ый как картинку ставить ))

0

12

как кАРТИНКУ СТАВИТЬ?

0

13

в верху нажимаеш профиль и вибираеш аватар ну там разберетесь што к чему

0

14

НАРОД ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ У КОГО ЕСТЬ СКАЙП???? :crazyfun:

0

15

НАРОД КТО ИГРАЕТ В КС???

0

16

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD ыыыыыы  во кстати я сижу смарю хуею почему мои друганы срутса между собой ян хва ссоритса с коляном(XXXJI) это мой пиздатый друган а вы тут развели пурги не пиздато

0

17

ТАК МЛЯ СКАЖИ СВОЕМУ ДРУГАНУ ПУСКАЙ НЕ ХУЕЕТ !!! МЛЯ И ПИЗДЕЛКУ НА УЗЕЛОК ЗАВЯЖЕТ!!! он ЗАЙБАЛ Я ПРИВЁЛ ХАВКА СВОЕГО МЕНЯ В ПАТИ ВЗЯЛИ ОН ТАМ БЫЛ ТОЖЕ!!!Я ФЛАГНУСЬ ОН МЕНЯ УБИВАЕТ!!! ОН ЧЁ ТУПОДОХОДЯщиЙ????
Я ЗАШЁЛ ОСНОВОЙ РАЗОРВАЛ ЕГО КАК ЩЕНКА ОН ЕЩЁ МАТЬОМ ОРЁТ!! ПРИДЕРЖИ ЕГО!!! ТО Я САМ ГЕО ПРИДЕРЖУ!!
(Я с ним не сорился я ему норм.языком сказал, я свой не трогай, а он чё даун по прежнему бил ЭТО НОРМАЛЬНО!!???
Теперь я его как вижу ложу в пк ахахха :rofl:

0

18

:cool:

0

19

блять вы заебали я обоих буду убивать у меня не заржавеет а тваево хавка я и сам буду сливать я нелюблю когда об меня флагаютса и колян темболее

0

20

БЛЯ ВОВАНЫЧ ТЫ ТОДА УШЁЛ И НЕ ФЛАГАЛСЯ Я ОБ ТЕБЯ!!! ОН XXXJI ЧМО ВОТ И ВСЕ БОЛЬШЕ НЕЧЁ МКАЗАТЬ НЕМОГУ БЛЯЯЯ

0

21

а я говорю он пиздатый чувак

0

22

а почему этот чел вышел из клана? Вов он твой друг?

0

23

слиш Вов я пока играть за легиона не буду сполить буду (50 кол осталось до ДК)дак если Рб или осади пиши на форуме  :jumping:

0

24

качните плиз я тт одеть не могу ((((((( у мя вообще кач не идёт я заепался ужэ ,ненаю чё делать! :'(

0

25

где абусу 3 брать ?

0

26

ПИЗДЕЦ МНЕ ПАСС СМЕНИЛИ ;(

0

27

люди у всех заходит ?у мя нет все друзья которые знают пас говорят что не маняли я ненаю что делать !хелп плиз

0

28

можите кикать из клана чара спиздили у меня ,я заебался в них деньги вкладывать!!!!

0

29

чё у вас за форум
?
не когда не кого нет !!!

0


Вы здесь » Форум клана ВВ » Флудилка » Пишите чё хотите