Форум клана ВВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ВВ » В клан нужны сапорты » Баф это хорошо


Баф это хорошо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Нужно набирать в клан сапортов бд се ее пп свс без них мы никто и на осаде и на рб они решают многое такшто нада набиртаь сапортов с профой или без неважно главное штобы это были не окна а люди реально играли за них профу им набить нада будет помоч но это таво стоит

0

2

А у меня есть бд,се,пп.можно заходить в 3 окна и норм

0

3

Ч впринципе так же играю... в 3 окна больше ни как! Сапортов основных персов очень мало, нам бы бишопа!

0

4

да согласен но окно набирать не стоит у мя есть все сапорты и все с 3 а толку и несмагу играть норм за орка если буду играть твинками такшот нужны реальные сапорты или сабы на них такшто набирайте реальных сапортов с 75+ без или с профой пофигу

0

5

ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Я ЗА "правильно" :idea:

0

7

угу тока де их взять:D

0

8

ыы;)Искать а чо делать  :writing:

0

9

Если их ваше не будет или очень мало предётся брать своих а чоделать

0

10

тю ёпт !!!сапортов вокруг много!!! НАРОД ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДРУЗЕЙ ПУУСКАЙ СОЗДАЮТ САПОРТОВВ!!!и.т.д!НУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ МЫ С ВОВАНЫЧАМ ПРИТЯНИМ СВОИ ОКНА И РБ ИЛИ КОМУТО ДРУГОМУ

0

11

ТОКОК ОСТАЛОСЬ 3 ПРОФУ ЗДАттЬ ЕЕ У МЕНЯ И ВСЁ ВСЕХ ПОРВУ!!! да и другим помогуу :cool:

0

12

)))))))))))) даааа сапорт основ мало но нада искать

0

13

народ у кого есть знакомы играющие за сапортов завите к нам в клан, на бы СЕ не помещал, у нас в клане их просто нет( И ещё орк шаман (я не помню как профа называеться, который регенит ЦП) он нам тоже очень нужен на той же осаде поверьте

0


Вы здесь » Форум клана ВВ » В клан нужны сапорты » Баф это хорошо