Форум клана ВВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ВВ » Походы на рэйд босов » Рб это хорошо


Рб это хорошо

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

давайте на выходных сходим на РБ? только для начала надо выбрать какого иммено...

0

32

S@ske мне тоже баюм нужен... он в пятницу будет днём, так что делай квест на тряпку и с нами пойдёшь  :cool:

0

33

да делаю вроде
:stupor:

0

34

А чо тока в выходные???
капец я не могу в выходные :no:

0

35

СТОП СТОП СТОП Я НЕ ПОНЯЛ КАКАЯ ТРЯПКА???
ВРОДИ НЕНУНО НЕКАКОЙ ТРЯПКИ ТОК БАюм
(я тоже с вами иду 100%%%%%%%%%%%)

0

36

да просто не все смогут через дверь баюма уколоть придетса тряпку делать штоб через дверь пройти :crazyfun:

0

37

хм...... В КАКОМ СМЫСЛЕ НЕ ВСЕ???
и вобше де брать квест н атряпку если она мне нуно вобше

0

38

ЯН я всё вам щас расскажу, вообщем можно уколоть баюма через дверь а можно сделать квест что пройти сразу к нему (но проблема в том что там не дадут так просто всё сделать) И баюм ещё появляеться раз 5 дней, это ужасно((((
на этой недели баюм будет только в пятницу днём :sceptic: я буду точно
Вова к тебе просьба довести нас всех на 14))))

0

39

а квест береёться в Адене Hanellin в гильдии тёмных эльфов...

0

40

хехе не уколиш ты через дверь потомушто там народу ппц скока 30 человек под дверь станут и куй кольнеш.
и даже если ты пройдеш к двери то не уколиш баюма потомушто он не очень близко к двери ево не подведут там близко штоб ево мона было уколоть
:mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

41

Приветик всем вы чо на баюма идёте

0

42

http://dump.ru/files/n/n161082215/

0

43

чё ето за ссилка? :O :O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O:O

0

44

Капец я уже 3 Баюма  не уколол ну я думаю 10 кольну :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(  :'(  :'(  :'(  :x

0

45

Когда там будеш меня позови если че ресну))

0

46

Тут есть предложение сходить в каты на лилит качнуть Са до 12. Там достаточно 1 фул пати. Прокачка у того пати кто его кил. Качнуть можно сразу 10 штук ,  поломок нет 100 % !!!! Нужно всем прокачать са до 10 лв, спрос па 12 синий и зеленый особенно!! Так что если у каво есть предлоги можем реально сходить. У мя щас есть 10 красный и постараюсь еще зеленый нарулить))

0

47

хм....я вобше далёк от этих ца! ты по подробней раскажаи как их качать

0

48

В гиране там где магам скили учить ,профу брать там у главнава СА брать там помоему их можно брать даукуя) толька качать можна 1 и штоб в инвентаре лежал только 1 и качать их мона на тех мобах на каторих там написано
Качать очень легко бйош моба пока не у нево не останетса меньшая половина хп нажимаеш на кристал (СА) и кристал отжираетса если не чо то не чо но он может и сломатса (в бальшинстве случаев) максимально на мобах можно качнуть до 10лвл потом уже не чо ...              штоб качнуть далше нуна ити на РБ например на лилит как сказалxxxxKPECTxxxx
то пати каторое последним убивает лилит  то может качнуть не хто другой
галимо то што  1 раз убив лилит са качнеш тока до 11 лвл

А ВАЩЕ ИДЕЯ КУУЛ
НУНА ИТИ  тока мля с нашими зборами мы через 1год сходим......... :O :О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О:О

0

49

ок позову тока не всегда ево подводят к двери....
а тряпку штоб её в попу 3 раза не могу зделать..........

0

50

S@ske фуф мне повезло я с первого раза уколола баюма))) правда он меня убил потом  :surprise:

0

51

xxxxKPECTxxxx идея хорошая напиши когда точно идём!!!

0

52

крута)

0

53

АКУЕТЬ МЫ НЕ ВИЙДЕМ НЕ КУДА С ТАКИМИ ТЕМПАМИ ............ :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  :rain:  %-)  %-)  %-)
ТЕМБОЛЕЕ НА РБ КАПЕЦ ГОНИТЕ ............

0

54

lда кулл  я попробую мож получится !ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ПРИВЕТ БАБЛО!ЛЯ-ля-ля БАБЛО!!!!
:playful:

0

55

S@ske если хочешь давай с али ходить на РБ, я думаю они не против будут... Хотя я думаю, Вов надо назначить кого то начальником по РБ, который будет искать РБ и всем об этом сообщать :glasses:

0

56

Если мы пойдем с алли ето будет значить што мы им помагли Рб убить а дроп если он будет они заберут себе :angry:

0

57

Вова я решила на счёт осады, на первую осаду я пойду СХ а на вторую бишопом!!!

0

58

Ну шо Ваван идем на лилит или нет???? :angry:

0


Вы здесь » Форум клана ВВ » Походы на рэйд босов » Рб это хорошо