Форум клана ВВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ВВ » Походы на рэйд босов » Рб это хорошо


Рб это хорошо

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Научимся нормальна ходить на рб

0

2

Для начала нада выбрать рб
собратса всем кланом
Собрать пати магов и танка
Обязательно отбафатса
Никто из клана не должен уходить посли рб пока не будет команда отобой

0

3

кто ешо могёт чё добавить весь в внимании

0

4

Кароче нужно раставить маячки (это чары малых лвлов служат ток для проверки есть РБ или нет) так просто проще!
Так что еще, Желательно О сборе сообщиьт за ранее, и сбор должен производить в короткое время!
На сборе должны быть все, без разницы какие у вас проблемы...
Ну а по РБ что, 2 танка, маги , сапорты..... и РБ нет если грамотно подойти к этому вопросу то все получится.
Пускай даже не с первого раза!
Вопщем то все!

0

5

ну моно так и сделать но нужна определитса какие именно рб и всётки более менее знать время

0

6

Чо тут говорить мы проста не организованы и всё а на рб мы можым ходить

0

7

нада составить список рб на которых ходить и примерно опеределитса по вермени штобы клан бы лв онлайне в это время и быстро собратса и прити

0

8

ВОВ СЛУХ !!!! В ДОСКУ ОБЬЯВЛЕНИЙ КЛАНА ПОВЕСЬ НА КАКИЕ РБ ИДЁМ КУДА КОГДА И НА СКОЛЬКО!потомучто бывает так я или ктото другой ДЕЛАЕТ  ПРОФУ ТАМ КРАФТИТ ШМОТ .т.д И ВДРУГ ОРУТ НА РБ ВСЕ КТО НЕ РПИЙДЁТ ВЫКИНЕМ ВСЕ ДОЛЖНЫ БРОСИТЬ ВСЕ СВОИ ДЕЛА И БЕЖАТЬ НА рб вот Я СОВЕТУЮЮ ЗДЕЛАТЬ ТАК

0

9

нада будет ешо разобратса с каких рб какой клан али шмот собирает это мы ешо тему потрём с пацанами

+1

10

RaZrYHiteLb
Да уж последний поход меня точно не обрадовал, наш же соклановец меня повалил (к счастью его сразу же выкинули из клана), али такое же... мне это так не понравилось, надеюсь сл поход на РБ не будем таким не организованым...

0

11

НУ ЭТО УЖАССС!!!!! сёдня утром попросил помочь с рб на саб !крикнул в али крикнул в клан все говорят: "да пошёл ты ","нах он мне нужно"(И НАСЧЁТ АЛИ)АЛИ ПЛОХОЕЕЕЕЕ!!! пред идущее было куллл

0

12

ЯН давай сегодня вечерком попробуем опять на РБ этого сходить? Я щас на учёбу к вечеру буду) Ледка попрошу помочь)

0

13

xDDD просунлся я и решил проблему всё нормалёк рб умер)

0

14

СВЕТИК! я его уже положил ! КРИЧИ Я ПОМОГУ !!!

0

15

нужна иметь прямие руки и желание
а то все о да ето супер а потом не собореш и фул пати))

0

16

ну ну ну!ты мне скажи кода мы ходили на рб и не убивали его???

0

17

убить мона и антараса но как убить ето вопрос
мона убить с потерями шмота и т.д.

0

18

хм правильно а ты в клане то под каким ником саске?)

0

19

qLeg1oNp

0

20

Ходить нужно на тех РБ про которих все знаеш и с коториш дроп РБ быжа ето вигодно для все и % што дроп бижа норм а РБ нубы мона и так сказать например:

Серьги:
1)Earring of Ofren:РБ 50 лвл ,вероятность дропа 30%,215840хп  УБИТЬ ОДНИМ ФУЛ ПАТИ НЕХ ДЕЛАТЬ .
2)Zaken"s Earring:РБ 60 лвл,вероятность дропа 100%,569941хп  УБИТЬ МОНА НО СТРУДОМ 3 ПАТИ ДЕТО НУЖНА)) НО СТОИТ 300КОЛ

Кольца:
1)Ring of Queen Ant:РБ 40 лвл,вероятность дропа 30%,152622хп ВАЩЕ РБ НУБ УБИТЬ .......
2)Ring of Core:РБ 50лвл,вероятность дропа 30%,107919хп ТОКА ТАК КИЛЛЛЛ
3)Ring of Baium:РБ 75лвл,вероятность дропа 100%,525023хп УБИТЬ МОНА НО С ПРЯМИМИ РУКАМИ

Ожырелья:
КУЙ МЫ КАВОТО УБЙОМ))

0

21

ВОВА СОБИРАЙ НАРОД И ВАЛИМ ВСЕХ В ПОДРЯД))))

0

22

ээээ
А то што РБ 40 и 50 лвл я думаю ето не проблема создать новова чара для похода на РБ или хто тока саб зделал не качать  и все а пп и ее мона и 74...

0

23

ну создавать чара токо для походп на рб это глупо,но с другой стороны неплохая идея.Надо будет подумать....
:idea:

0

24

хех да но нада в клане побольше кдл магов и естесвенно нужны сапорты а так нам и нубо рб типо ангела вальнуть проблмотично

0

25

Я не думаю што долго качнуть мага до 40 или 50 ето 1час от сили
а сапортов у нас есть пару)

0

26

Может хтота подробно расказать как к БАЮМУ попасть?????? :'(

0

27

хех это да но я имел ввиду про рб реальных типо ангела дракошки пидара с гс

0

28

угу реальних
мне на саб нуна ))))
подскажите мля :'(

0

29

У МЯ ТОКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ХОДИМ НА РБ ИЗ КОТОРЫХ НОРМ ВЕЩИ ПАДУЮТ ТИПО РБ НА 12 ЭТАЖЕ ТОИ ТАМ S РОБА И БОТЫ К НЕЙ ПАДУЮТ НО ДАВАЙТЕ ТОКЛЬКО НЕБРАТЬ ПРОДАВАТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ ВЫПАДАЮТ ИЗ РБ А ОДЕВАТЬСЯ В НИХ А ТО МЫ АФИГЕЕМ ТАК ОДЕВАТЬСЯ ЕСЛИ ПРОДАВАТЬ И КАЖДОМУ ПРИМ ПО 6 КОЛ РАЗДАВАТЬ. ЗНАЧИТ ДЕЛАЕМ ТАК КИДАЕМ СЛУЧАЙНЫЙ ДРОП В ПАТИ МОЧИМ РБ ТОМУ КОТОРУМУ ВЕЩЬ ДРОП ТОТ И ЗАБЕРАЕТ ЕСЛИ НЕТУ У НЕГО ,НО ЕСЛИ ОНА  ЕМУ НЕНУЖНА НАПРИМЕР ДК РОБА ГЛАДУ ТО ОН ТОГДА ОТДАЁТ ЛЮБОМУ МАГУ ТАК ВЕСЬ КЛАН И ОДЕНЕМ ТОКА ОДЕВАМ КТО НА РБ ХОДИТ С НАМИ И ЛЮДЕЙ СРАЗУ БОЛЬШЕ БУДЕТ ХОДИТЬ.А ТО НП РБ ХОДИМ А КЛАН ДОСИХПОР ВЕСЬ В Бгрейд.ВОВАНУ))

0

30

Лудше бижу она больше стоит и от нее больше толку

0


Вы здесь » Форум клана ВВ » Походы на рэйд босов » Рб это хорошо