Форум клана ВВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ВВ » хм...интересно » КТо ебанистически ленивый как я.....


КТо ебанистически ленивый как я.....

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Каму взападло бить 700 мобов есть алтернативное предлоежние моно убить рб халишу там нужна 1 фул пати свс пп бд шк ее се 2 некра и сх таким пати вполне реально осилить впринципе помимо того што не нада бить 700 мобов посли 4 похода начнут давать Ы рецепты пушек што тоже вполне выгодно сам рб лох но пройти трудно но впринципе ничег оенвозможного нету каму интересен квэстик смарите тут http://bladeofdarkness.3dn.ru/publ/1-1-0-1

0

2

Ну мне нада 700 давайте все вместе соберёмся и пойдём ето не трудно

0

3

я вчера за 2 часа сделала 700 мобов)  так тан норм даже никто не мешал) Сашка пасибки за помощь) чмоки :flirt:

0

4

нет прикол не в этом 1 моно собрать там 4 челвкека или 5 без профы тех же сапортов и будет проще а во вторых с 4 халишы вроди дают Ы рецепт!!! а у халишы респ 4 часа вроди тоесть ходить моно скоко влезет и рецеты хапать

0

5

RaZrYHiteLb
Вов, а ты знаешь где он находиться? я его искала вчера...

0

6

да знаю я же кинул вначале ссылку на квэст халишы там нада 4 двери пройти это весьма не легко но если не тупить фулкой моно врпниципе с баферами ёбнут ь легко

0

7

давайте попробуем сходить...

0

8

да нада будет со смехом договоритса какнить и попробовать сходить мб и получитса

0

9

НЕЧЁ НЕ ПОНЯЛ О ЧЁМ ВЫ ТУТ РАЗГОВАРИВАЕТЕ ПОЖАЛУСТО ЕЩЁ РАЗ!!!! :flag:

0

10

да в принципе идея хорошая  :crazyfun:

0

11

ппс вы не гоните 3 маги и пп и бд и се и 3 часа 700 мне зделами так я там потом 1 афине500 зделал за  2 часа (((-_-)))

0

12

не в этом дело прикол в том што посли 3 халишы дадут Ы рецепт а на халишу ходить 1 час и респак у неё 40 минут то шт омобов не битоь это приятное дополнение

0

13

канешно ходить нужно и полезно может у кавото руки випрямятса :cool:

0

14

НУ ДА Я НЕСПОРЮ! ^^

0

15

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: ВСЁ КУЛЛЛЛ,НО КУДА ДЕЛАСЯ ВОВАНЫЧ????  ВОВАНЫЧА НЕТУ 3 дня в игре вобше ППЦ ВОВАНЫЧ АУУУ :confused:  :confused:  :confused:  :confused:

0

16

я есть почти всегда xDDDDDDDDDDDDDDDDDD пиши на ник XxXSexyDanceXxX)))))))))))))))) мне орчей пока играть не интересно я за бд и гамаю штраф кончитса возьму ево в клан

0

17

СЛЫШЬ ВОВАНЫЧ А ЧЁ ЭТО ТАКОЕ ЧЁ ТЫ МОИ ОКА В КЛАН НЕ БЕРЁШЬ???????????????????????? :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :tired:

0

18

а зачем в клане окна? какой смысл? надо отдельно сделать клан сапортов...

0

19

у мя есть отдельный клан сапортов мега мульт а бд я в клан возьму 1 он с 3 и с сабом 2 у нево саб некра с 3 и в третьих я им буду щас много играть вот и всё

0

20

НУ ВОВАНЫЧ Я ТЕ ЭТО ПРИПОМНЮ!!!Готовся!!! :mad:  :mybb:  :mad:

0

21

чево припомниш?:

0

22

ТОГО ЧТО ТЫ МОИХ САПОРТОВ В КЛАН НЕ БЕРЁШЬ!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mybb:

0

23

ЯН это тупо когда в клане будут место занимать твинки, лучше что бы люди играли а не окно

0

24

бу-бу-бу-бу-бу ВСЁРАВНО ГОТОВСЯ!!! :mad:

0

25

ТАК СВЕТА!!! МНЕ К ТЕБЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! ПОПРЕДЕРЖИ ЛЕДКА!!!!!ОН ОБОРЗЕЛ!!!ПОВЕРЬ ФУЛЛ БАФНУСЬ !И БУДУ ХЛДИТЬ ОРАТЬ МАТОМ НА РАСХВАТ!!! 1.ОН МЕНЯ ПОСЛАЛ !!! СОТРИ Я ПРОСТО МОГ СФОТКАТЬ ЕГО ИЗАКИНУТЬ НА ФОРУМ!!! За ОСКОРБЛЕНИЯ!!! ДЕРЖИ ЕГО!!!!! %-)

0

26

ЯН ч с ним поговорю на эту тему... не снимай ему буф просто((

0

27

не не не баф я ему терь буду снимать вседа
  и пп есщё нубсково создам и буду сливать

0

28

Ян успокойся ты)) люди разные, он дурак ещё тот...

0

29

:dontknow:

0

30

ку всем ) :O

0


Вы здесь » Форум клана ВВ » хм...интересно » КТо ебанистически ленивый как я.....