Форум клана ВВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ВВ » Ваши пожелания ко мне и клану » Я весь в внимании


Я весь в внимании

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

ПППЦ ВОВАНЫЧ ВЫЛАЗЬ !!!!!!! ТО Я ИХ ПОШЛЮ ! а если я их пошлю ни у меня такме бедные будут ччё некодада не оклимсаются!! :rofl:

0

32

CROVSTOR доброе утро!
Вов ну ты реши что с али делать, я заметила что все против... Может послушаем мнение большинства?  :flag:

0

33

и ещё что бы побыстрее одеться нужно чаше вылазить на клановый кач и конечно же РБ которых я думаю пати магов и пару танков вполне сможет положить...

0

34

Вот красивые слова она написала

и Приветик Любимая всеми  :blush:

0

35

Хм... светик на тя уже есть поклонник!

0

36

ЯН м-м-м я покраснею щас)  :flirt:

0

37

:cool:

0

38

а что? а я вообще не в теме))

0

39

:love:  :love:

0

40

ЛЯ ЛЮДИ ВСЕ ВСЕ ГОВОРЯТ ПРАВЕЛЬНЫЕ СЛОВА))НО ТАК НЕКТО НА РБ И НЕХОДИТ ПОЧТИ. НЕТ ГРАФИКА НЕТ РБ НА КОТОРЫЕ ХОДИТЬ БУДЕМ ГОВОРИТЬ МНОГО МОЖНО ДАВАЙТЕ УЖЕ ДЕЙСТВОВАТЬ А ТО ТАК И БУДЕМ В Бгрейд БРОНИ БЕГАТЬ.ЕСТЬ ХОРОШИЙ РБ НА 12 ЭТОЖЕ ПОД БАЮМОМ ДРОБ ВАЩЕ КЛАСС А НУЖНО ТО ТОКО 1 ПАТИ 5 ИЛИ 6 МАГОВ 1 ТАНК И ЛЕКАРЬ ДЛЯ ТАНКА!!!УДАЧИ ВСЕМ И ДОВОЙТЕ УЖЕ ЧТОТО ДЕЛАТЬ!)ЕСЛИ КТО ЕЩЁ ЗНАЕТ КЛАСНЫХ РБ ГОВОРИТЕ НЕМОЛЧИТЕ!

0

41

врядли мы куданить сходи ето пипец............

0

42

ПРОСТО НАДОЕЛО УЖЕ ЯЗЫКОМ ЧЕСАТЬ В ПУСТОТУ НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ А ТО ТАК И БУДЕМ ВСЁ ВРЕМЯ ГОВОРИТЬ!

0

43

ТЫ ЗНАЕШЖЕ ВОВ,ЕСЛИ У МЯ НЕТ ВАЖНЫХ ДЕЛ Я ВСЕГДА ПОМОГУ!

Отредактировано SyperJin (2008-04-10 20:37:07)

0

44

Ну и я тогда освобожусь от дел, и помогу вам))) так и на будуюшее прежде чем идти на РБ не забываем у носатого покупать чар оф лак!!!!!!!!!!!!

0

45

Что ето "чар оф лак"???

0

46

ВСЕ ВСЕ! хочу пожелать клану удачной игры))) у кого есть моя аска пишите всегда буду рада пообщаться! Я ухожу из игры так как меня раздели... называйте меня дурой как хотите, я доверяла человеку а меня кинули... Мне простили долг 450 кол, и играть с этим человеком я не смогу больше... мне стыдно смотреть в глаза! Эх мой совет всем доверяет только себе и ни кому больше даже лучший друг сегодня, завтра кинет вас...
Всех обожаю и чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы самый лучший клан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :flirt:

0

47

жаль
начни все с 0
новий ник, новий  чар :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :tired:

0

48

ЛЮБИМАЯ ВСЕМИ чо фигню гониш)))ВОЗМИ ДА ПОРАБОТАЙ 3 МЕСЯЦА.МНЕ 16 ЛЕТ Я ПОРОБОТАЛ 3 МЕСЯЦА И ВСЁ ЩАС МОГУ КУПИТЬ И ДК И АРКУ НА +6 С СА ПРОСТО ДЕНЬГИ НЕОХОТА ТРАТИТЬ ТАК ВПУСТУЮ НА Л2.МЯ МОИ ДРУЗЬЯ БЛИЗКИЕ КИДАЛИ МНОГО РАЗ ЕСЛИБ НЕ ОНИ ЯБ УЖЕ В ДК БЫЛ Я САМ ХОТЕЛ БРОСИТЬ ТАК САБРАЛСЯ И ИГРАЮ))ТЕПЕРЬ ТОКО КРОМЕ РОДНЫХ НЕКОМУ НЕВЕРЮ!))ДАВАЙ НЕКИСНИ И ИГРАЙ))УДАЧИ ВСЕМ!

0

49

Вова вот мое пожелание! не суй нос в дела нашего клана! Ето я Андрей ШК! Я тебе набиваю пвп и наконец ты отгребеш со свой галимый пиздеш! Вас клан нормальный а ты тупой лох! я ТЕБЕ утру нос! раз и на всегда! не вмешуй в нашы проблемы клан! Зайдеш на наш сайт прийдетса кое что расказать твоим соланам о тебе хорошего!!!! ты знаеш о чем я!!!!!! Рискни! Посмотрим долго ли твой клан продержытса узная твои маленькие секреты!
СОВЕТ СОКЛАНАМ ВВ: Парни валите отсюда! Ето будет лутче для всех!!!!

0

50

хм.... СЕКРЕТ КАКОЙ ЁПТ СЕКРЕТ!

0


Вы здесь » Форум клана ВВ » Ваши пожелания ко мне и клану » Я весь в внимании