Форум клана ВВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ВВ » Ваши пожелания ко мне и клану » Я весь в внимании


Я весь в внимании

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Если ктото чем то не доволен мной или кланом или есть какието пожелания к клану или ко мне пишите разберёмся обсудим решим проблемы

0

2

Вован клан хороший мне нравится но плз незабивай ты каждому подряд войну качаться невозможно и всё ок будет))

0

3

)))))) учту

0

4

Вован все ок,наш (твой) клан супер но вот етот новый алли чесно((( мне прошлый больше нравилса

0

5

Али заебись мои друганы там клы и всё ахуенна такшто ему подразвитса будем ебашить

0

6

хех) на счёт варов правы! Сколько у нас их вообще?)
а вот али нормальный по сравнению с тем что был, этот намного лучше...

0

7

ну вары хм.... с айслай н рэйн бов с какимито нубами котоырх не помню и крос энд рос и добавитса с кланом с котоырм у меня личные щёты ADIOs

0

8

А я бы лучше в другое али шел!

0

9

Держыте меня я ша упаду ))))))))))))))))))))))))))еХ

0

10

тут тема в том што смешной ролекс и иеки мои дружбаны а это основа али и у них друзья по этому али должен поднятса а идти в инфити нет смысла там нубы и крысы в ап врятли возьмут да и не очень хочетса про некст молчу драгон фаер лохи а больше достойных али нету

0

11

КЛАН ПРОСТО СУПЕР!!! (если был бы замок было бы отлично) я вот поповоду варов  Я ИХ НЕНАВИЖУ по 1 я их положу а  так некак я их встречаю везде и немогу бить 3
А и вот ещё по поводу 3 (некто не помогает :canthearyou: ) я сам в арке ну не как не могу!некто не помогает
и ещё 1. в клане есть один человек JIUHKJIOVO помоему так  пересмотри к нему своё отношение он на моё мнение крыса он просил у мну хомку 10 на 1 час потом ава сет и ещё много чё я не дал нечё
А ВОБШЕМ ВСЁ ПРОСТО КУЛЛЛЛЛЛЛ
КЛАН ДИСКО
АЛИ YOU!!!!!!
ПРОСТО СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

нууу хуй знает ваще я так посмарел чё он делал я думал што он просто без башни што он делал просто так дико тупил я не думаю што он крыса но если ктото не верит конешна лучше шмот не давать независимо от того там будут обижатса не будут скажите ево проблемы я нехачу давать и всё

0

13

НУЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ НАЛОГ КЛАНА!!! так в неедлю 50кк так мы кх наберём оч быстро вот и всё проблема решена
:crazy:

0

14

нет если в неделю то хотябы по 1 колу 250кк в 7 дней могёт набрать каждый а вот если в неделю по 1 колу то впринципе коечё моно набрать и на тот же кх 50кк не серьёзно а кол норм ну если никто не возражает я тоже токо за я сам буду скидывать могу раскидать всем рпи ву на просмотр квх штобы все видели што бабки на месте

0

15

ты скажи скоко стоит т КХ?
:blush:

Отредактировано ЯН (2008-03-22 22:37:44)

0

16

200 колов вроди я узнаю поточнее вот блять моё собственное пожелание клану не тупить не спать и если видиш вара МОЧИТЬ ЕВО

0

17

RaZrYHiteLb написал(а):

пожелание клану не тупить не спать и если видиш вара МОЧИТЬ ЕВО

а вот это правильно) я часто варов встречаю, и они быстро кладуться) :crazy:

0

18

Да клёв можем гордитса клан в А сняли вар не выдержали падлы))

0

19

Я не чо не могу сказать про клан он класный все дружные но нада както одеватся )))

0

20

ТЫ НЕ ОБЕЖАЙСЯ НО МНЕ ТОЖЕ НЕМГОГО БОЛЬШЕ ТОТ НРАВИЛСЯ

0

21

ДА АЛИ ЭТОТ чесно((( Я ЕГО НЕНАВИЖУ!!!

0

22

ЯН а что случилось? Может выйдим из этого али?)

0

23

млин да чё вы приелись к этому али чё оин сделали я могу сказать што гавно клан токо тот где приговор бд ибо там кучка ебланов собралась отсальные кланы заебись и на кв помогут и ваще всё заебок

0

24

ВЫХОДИ ИЗ ЭТОГО АЛИ!!!! меня там НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОСЛАЛИ!!!НЕХРЕНА НЕ ПОМОГАЮТ!!!! ЧЁ СПРОСИШЬ ИЛИ ПОСЫЛАЮТ ИЛИ МОРОЗЯТСЯ ЧЁ ЭТО  такое МНЕ ПРОСТО ВПАДЛУ НАСТРОЕНИЕ ПОРТИТЬ!!!Я БЫ ИХ ТАМ ВСЕХ БЫ ПООБСЫРАЛ!!!ВЫХОДИИИ АЛИ ГАЛИМОЕ ППЦЦ!!!! ВЫЛАЗЬ ИЗ НЕГОО!!!!!ХОЧЕШЬ ОРГАНИЗУЙ ГОЛОСОВАНИЕ !!!НО МНЕ ПОХ !!!Я В ТАБЛИЧКУ АЛИ ДАЖЕ НЕ ПИШУ ПИШУ ЛИБО ТЕБЕ В ПМ ИЛИ В КЛАН!! АЛИ ДАУННСКОЕ!!!!!МЕНЯ ОТ НЕГО ТАШНИТ!!! :x  :crazy:

0

25

Вот вот они меня тоже поселали уроды меня вчера месили я прощу придите а они иди нахер и я как на чел какроче ты меня знаеш что я говарил вова выходи нахер из етого али возрощяйся к старым они хоть помогали с 3 а етипидеры да и не только они априкольные с ними моно бы ло побшятсяа ето пидарасы уроды конченые ты вкурсе и за них а нашем клане могли подумать очень пролохое 1 был  а их 11 и я не чо не мог зделать тока рес и нать слили я им пишу придите на  5 мин помогите а они иди нехер мы занеты пожылусты выйди из ето го али конченого они не как люди  пожалуста задумайся ок спс за внимание .

и Приветик Любимая  всеми :cool:  ))

0

26

А какое старое алли было???? :dontknow:

0

27

ДА ВОВА НАРОД ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ!!!! Иди или в другое али или в то которое было ! Отвечаю вованыч Не выйдешь они сами выкинут!ещё раз меня пошлёт ктото из них! ТАК Я ИХ ПООБСЫРАЮ ЧТО У НИХ УШИ ОТВЯНУТ,ГЛАЗА НА ЖОПУ ВЫЛЕЗУТ! :O

0

28

ну лана лана всё понял понял с смехом побазарим я выйду всё всё уломали

0

29

Кончиты они меня вчера опять послали уроды сука они меня бесят

0

30

Мыж чемпы не  должны находиться с какимито лохами с али

и Привет Любимая всеми  :flag:

0


Вы здесь » Форум клана ВВ » Ваши пожелания ко мне и клану » Я весь в внимании